СРБ у беременных
Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Сдавала все анализы и узи 1 день назад. Анализы прикрепляю. У мужа на работе все поголовно болеют короновирусом. Сегодня ощущение что в груди какой то дискомфорт и 3 день слабость и низкое давление. Температуры и других симптомов нету. Сначала анализы не настораживали, пока случайно не заметила срб. Он повышен. Как раз говорят что он повышается при короновирусе. К врачу только на след. Нелеле. Это может означать начало болезни или я себя накручиваю? Спасибо!
Теги: срб при беременности, норма срб при беременности, с-реактивный белок при беременности 3 триместр норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-30 15:23
Здравствуйте.
Ваши показатели, включая ЦРБ, в норме для этого срока беременности.
И не нужно бояться коронавируса. Если и заболеете- никакой катастрофы нет. Переболеете- передадите иммунитет ребенку.
Всего доброго.