Температура у взрослого без симптомов
Спрашивает: Spark
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Температура вечером начала подниматься до 37 (маленькая но состояние противное- озноб, голова горит изнутри). Сейчас четвёртый день и температура уже с утра, а к вечеру 37,2. Симптомов кроме указанных нет. Тянуло яичник делала спринцевания перестало (у гинеколога была недавно все норм). К тому же от уколов была шишка, которая от спиртовых компрессов начала рассасываться и уже особо не беспокоит. Пока что пью травы, ем лимон и мед. Беременности нет. В здешней больнице уже знаю что просто выпишут любой антибиотик особо не осматривая (
Ещё у меня хронич. Холецистит.
Может ли быть это ОРВИ? Или всё-таки от придатков так. Если так и будет придётся ехать в город. Что-нибудь сможете подсказать? Спасибо.
Ещё у меня хронич. Холецистит.
3 ответа
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы я занялся угадыванием? Думаю, это не устроит ни Вас, ни меня.
Возможные причины:
-ОРВИ
-гинекологическая патология
-постинъекционный инфильтрат.
Необходимо показаться гинекологу, хирургу. При исключении их патологии заниматься лечением ОРВИ у своего терапевта.
Всего доброго.
Возможные причины:
-ОРВИ
-гинекологическая патология
-постинъекционный инфильтрат.
Всего доброго.