Почему держится высокая температура без симптомов а анализы в норме?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот дочке 9 лет. Уже с января месяца после ОРВИ у нас ежедневно поднимается температура от 39-40. симптомы при температуре боли в голове и ушах. Температура с падает минут через 10-15 сама и симптомы проходят. Сдавали все онализы все какие только можно но ничего не находят. Проходили обследования всяческие тоже все в норме. Температура поднимается в основном под вечер. Врачи уже не знаю что делать. Единственное нашли стафилококка в гортани в малом количестве. Лечим. Что может быть причиной такой температуры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-08 21:58
Добрый день.
Без результатов обследования или хоть каких-то данных мне тяжело судить о состоянии ребенка. Обычно такие изменения вызывают инфекции, но если все чисто, тогда необходимо обратиться к неврологу.