Долгое время высокая температура без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего сына начался насморк, просто текли прозрачные сопли, думали на зубы, так как верхние десна отекшие, через неделю сопли прошли, но уже неделю держится температура без каких либо симптомов простуды, первые 4 дня аж 39 градусов, сейчас постоянно 38, сдавали мочу, моча хорошая, сдали анализ крови, результаты пришли но ничего не понимаю (на приём ко врачу только в понедельник) помогите расшифровать результаты? Что значат все эти отклонения? Можно ли по этим результатам думать на минингит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:50
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о воспалительном процессе и требуют немедленного осмотра врача очно.