Держится температура больше 6 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад начала подниматься температура 37.2-37.3. Обратились к педиатру ничего не выявлено, имунолог ничего не выявил сказал перерастёт, флюрография чистая, анализы в норме. Анализы на паразитов отрицательные. УЗИ почек и анализ мочи в норме. Подскажите что это может быть. Когда начинались подъёмы были головные боли сильные. Сейчас температура не чувствуется никак. Только градусник фиксирует. Подскажите какие обследования необходимо пройти, к каким специалистам обратиться? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 22:15
Добрый день.
Если нет признаков инфекции и воспалительного процесса, в процессе обследования признаки выявлены не были. Значит необходима консультация гинеколога и эндокринолога для исключения гормональных нарушений.