Температура 37,3 месяц без симптомов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже месяц держится температура 37,2, симптомов нет. Все начиналась как обычная простуда, пропил курс противовирусных температура осталась, для подстраховки начал пить антибиотики азитромицин, температура не уходит, подождал неделю пропил амоксицилин, без изменений. Обратился к терапевту, он сказал сдать анализы, и сделать рентген легких, и на всякий случай сделать диаскинтест, что бы исключить туберкулез. Общий анализ в норме (СОЭ 7), моча в норме, биохимия и анкомаркеры тоже в норме, рентген без отклонений, ДСТ отрицательный. Ничего не болит, не беспокоит. С утра температуры нет, поднимается с обеда и держится вечером, в связи с ней состояние вялости, и горит лицо, и глаза. Что же это такое со мной, подскажите пожалуйста, и к кому обращаться за помощью?
Теги: температура 37 без симптомов, температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-29 15:29
Здравствуйте.
Возможно, это центральное нарушение терморегуляции. Для диагностики и лечения следует обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.