Температура без симптомов простуды
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит периодически поднимающаяся температура, колеблется от 36.6 до 37.5, часто 37.2, при этом ничего не беспокоит, иногда головные боли, признаков простуды нет и не было(нервно нестабильна, часто панические атаки, резкая тревога, страх. Рентген легких чист, кровь сдавала 3 недели назад, все хорошо по анализам. Где искать причину темпеоатурных скачков? Нервное или все же воспаление где то? Каких специалистов пройти и какие аоализы и исследования провести
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 07:05
Здравствуйте.
Наличие нормальных анализов говорит о наличии термоневроза.
Для осмотра и лечения ей нужно обратиться к психоневрологу.
Всего хорошего.