Температура без симптомов простуды

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит периодически поднимающаяся температура, колеблется от 36.6 до 37.5, часто 37.2, при этом ничего не беспокоит, иногда головные боли, признаков простуды нет и не было(нервно нестабильна, часто панические атаки, резкая тревога, страх. Рентген легких чист, кровь сдавала 3 недели назад, все хорошо по анализам. Где искать причину темпеоатурных скачков? Нервное или все же воспаление где то? Каких специалистов пройти и какие аоализы и исследования провести
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 07:05
Здравствуйте.
Наличие нормальных анализов говорит о наличии термоневроза.
Для осмотра и лечения ей нужно обратиться к психоневрологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Илона 2020-04-24 04:10
Здравствуйте, доктор! А скажите пожалуйста рентген я делала месяц назад примерно, на тот момент тоже беспокоила температура 37.2 периодически, потом как то все пошло на спад само собой, и вот получается снова скачки. Может ли бессимптомная пневмония быть? Сейчас все-таки вирус. Рационально ли делать снимок еще раз? Облучение.
Я не вижу такой необходимости. Обратитесь для осмотра и лечения к психоневрологу.