0

Температура без симптомов, какие анализы?

Спрашивает: Фанзиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон. Заболевании нет
Здравствуйте. Всё началось месяц назад с того, что не было сил, большая усталось и температура 37-37,5. В течение 1-1,5 недели была головная боль и температура 37-37,5, никаких симптомов простуды не было, пила парацетамол температура снижалось. Не корона точно, сдавала анализы. Потом в течение месяца голлва уже не болела, но температура частенько была 37-37,5, у сердца нет сил, не тахикардия, давление в норме, еще появляется отдышка и сильное сердцебиение без физ. Нагрузок или когда немного похожу. Часто еще прилывы, т. е. резко становится жарко и потею. Плюс ко всему за 2 недели набрала 6 кг, хотя до этого мой вес не менялся в течение 6-7 лет. Все стмптомы климакса, но мне только 22 и цикл менструации никак не изменился. Подозреваю, что что-то не так с щитовидной железой. Но он в нормальном состоянии без опухлостей и при озупывании образовании не чувствую. Какие мне анализы нужно сдать?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура без симптомов простуды Беспокоит периодически поднимающаяся температура,...
Повышенная температура без симптомов Сегодня (4 октября) ближе к 12: 00-13: 00 умеренно...
Повышение температуры, без признаков ОРВИ Муж плохо себя почувствовал 14 января, слабость,...
Интерпретация анализов. Без симптомов Здравствуйте, в ночь на понедельник у меня поднялась...
Повышение температуры без симптомов Меня беспокоит температура которая повышается...
Температура, тахикардия, одышка 1,5 года В ноябре 2019 года появилась температура...
Субфебрильная температура без симптомов Мы с мужем заболели в один день уменя на пятый...
Температура 38.5 без симптомов Неделю назад, 7.10.20 у меня поднялась до 38. В течении...
К кому обращаться с таким анализом и симптомами Помогите, пожалуйста, разобраться...
Температура без симптомов анализ крови Помогите разобраться. Заболела 15 сентября:...
Температура без симптомов Мне сделали нефропексию справа и удалили лимфангеому в забрюшенном...
Температура до 37.8 уже год, все анализы в норме Симптомы начались год назад в октябре,...
Температура после ОРВИ 7 мая заболел ОРВИ - озноб, головная боль, боль в горле, температура,...
Что это тахикардия или аритмия? Обращаюсь к Вам по поводу сильного сердцебиения. Иногда...
Субфебриальная температура Доктор! Помогите расшифровать общий анализ крови. У меня...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-29 22:58
Здравствуйте.
Общие анализы крови и мочи, рентгенография легких, осмотр терапевта и эндокринолога. В зависимости от данных осмотров они наметят дальнейший план обследования.
Всего хорошего.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос