Температура 37 без симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 2 недели держится температура 37-37.3 Никаких симптомов простуды нет. Анализ кром общий и биохимия в норме, рентген легких норма. С- реактивный белок норма. Была у Лора и гинеколога, с их стороны тоже всё хорошо. Также сдавала кровь на ВЭБ и циталомегавирус, острой формы нет. Не могу понять что это такое, почему температура продолжает держаться. Терапевт говорит что это какой то вялотекущий вирус. Может быть Вы посоветуете, какое ещё обследование и у кого мне нужно пройти? Очень волнуюсь, что это может быть что то серьезное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-24 19:27
Здравствуйте.
Серьезных заболеваний с нормальными анализами не бывает. Такую картину вполне может дать "неактивное" вирусоносительство.
Вам показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-02-24 20:12
Спасибо Вам большое. Как раз к нему планировала записаться.)