Сильные боли в области пояснице отдающие в правую ногу

Спрашивает: Elmira Yakubova
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте,3 вида поясничного отдела позвоночника. Минимальный выпуклый справа сколиоз средней зоны поясницы. Кости слегка остеопеничны. 5 позвонков поясничного типа. Компрессионных переломов поясничного отдела нет. Сильная потеря высоты диска в L4-L5 и умеренный двусторонний фасеточный артроз в L4-L5 и
L5-S1. Легкая атеросклеротическая кальцификация брюшной аорты. Зажимы хирургические внизу живота и таза. Легкие гипертрофические изменения замыкательной пластинки. Легкий двусторонний фасеточный артроз на уровне L3-L4. Легкие гипертрофические изменения замыкательной пластинки по всему поясничному отделу
позвоночника. Артроз правого тазобедренного сустава от легкой до умеренной.

Компонент Результаты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-24 09:36
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Вы написали только заключение обследования.