Сильная слабость после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в середине июля Переболела ковидом, к-т 1. лечилась дома, гормоны, антибиотики. На данный момент сохраняется очень сильная слабость, небольшой кашель. Тяжёлые руки, ноги.
Пропила актовегин, цитофлавин, мексидол, витамины супрадин.
Что делать? Сил нет ни на что.
Категория: COVID-19

6 ответов

Светлана! Чтобы оценить ситуацию по короне, сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. Анализы помогут установить степент воспаления в оргнах, если но осталоась. Сдавайте кровь на выявление антите М и G к спайковому белку короны, чтобы узнатсь стдаию заболевания и состояние иммунитета по короне. Сейчас принимайте т. Бронхо-мунал по 7 мг 1 раз в день, курс 10 дней. Такой курс провести после этого еще 2 раза. Отдыхать между ними по 20 дней. Т. Милдронат по 500 мг (2 капсулы). Всю дозу применяют с утра в 1 прием или разделив ее на 2 приема. Но позже 17-00 ч. не принимать. Курс лечения 14 дней. При необходимости лечение повторяют через 2-3 недели.
Платная консультация
Светлана 2021-09-16 14:50
Прикладываю анализы
Светлана 2021-09-16 14:51
Светлана 2021-09-16 14:52
Анализы
Светлана 2021-09-16 14:53
Антитела джи сдавала ранее 1400 bau
Светлана! Воспалительного процесса нет. Стадия выздоровления по ковид19. Снижены пока нейтрофилы. Д димер в норме. Пройдите рекомендованое нами лечение.