Штаммы ВИЧ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли использовать презервативы если оба партнёра ВИЧ-положительные? Если одинаковая терапия значит то и штамм вируса одиновый? А если разная терапия, то может быть один штамм? И чем грозит другой штамм вируса? Имеет ли значение стадия?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-25 22:07
Здравствуйте. Не обязательно, второй раз не заразится, тем более на терапии