Как узнать есть ли у меня вич

Спрашивает: тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, в том году узнал что у меня вич выписали эвеплеру пил 2 месяца ни хуже ни лутше не становилось на даное время бросил принимать препорат иза побочных действий так как у меня проблемы и с почками и с печенью чуствую себя отлично не считая боли в боку делал узи все симптомы на литцо увиличение внутрених органов и лемфоузел в паху увеличен был щас нормально вопрос состоит в том как долго можно протенуть без приема арвт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-26 08:21
Тимофей! АРТ терапию получите новую, ее можно менять. Но нельзя отменять или пропускать приемы. Сдавайте для контроля за вирусом СД4 и вирусную нагрузку. Сколько живут без терапии, не ставьте на себе опыты. С терапией живет весь мир. Прием таблеток снижает вирусную нагрузку и вирус не вызывает гибель иммунной системы. Идите в ц. СПИДа и получите новую схему лечения.