Вич статус

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите если низкая вич нагрузка можно ли заразить партнёра? И хотелось бы знать при оральном сексе можно ли заразить? Нагрузка где то 2000. реально ли вообще обнулить нагрузку при приёме регулярном приёме припоратов?
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2020 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 11:42
Тася! При такой вирусной нагрузке секс только с защитой. Время покажет, как организм будет отвечать на прием АРТ терапии. Всего доброго.
Платная консультация
Таисия 2020-02-06 14:54
Т. Е. Бывает что сложно обнулить. А если всё таки удастся.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-09 12:37
Тася! У каждого пациента своя иммунная система. Только от ее работы будет зависеть ответ на АРТ терапию. Только время покажет, как организм конкретного пациента справляется с вирусной нагрузкой. Удачи вам.
Платная консультация
Таисия 2020-02-09 12:51
Спасибо,
Таисия 2020-02-10 10:06
Подскажите пожалуйста, надо ли лечить гипатит с, если алт-67; аст-36; билирубин 8.2. Принимаю индивидуальный курс от ВИЧа. Хотя до лечение были выше показатели. Надо или нет дополнительное лечение от гиппатита с?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 18:58
Тася! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите курс приема капсул Фосфоглив -3 месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Таисия 2020-02-17 15:31
Я правильно понимаю не нужно отдельного лечения? Пройдёт всё само? Без отдельного лечения?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-21 19:22
Тася! Когда показатели анализов по вирусу ВИЧ улучшаться, тогда ведите разговор со своим врачом по отдельному курсу лечения по гепатиту С. Сейчас пройдите лечение препаратом Фосфоглив.