Не могу пить терапию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня вич с 2017, от мужа заразилась он не лечится и у него все хорошо никаких проблем нет, я забеременела и мне пришлось пить таблетки до беременности было тоже все отлично, случился выкидышь к сожалению, мне от таблеток плохо, желудок болит, запоры, до них было все ок, вопрос неужели нет витамин которые повышают иммунитет я не хочу принимать терапию, если я ее брошу что случится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-30 18:57
Анна! Подымайте вопрос о плохой переносимости препаратов со своим лечащим врачом. Пропуск приема или отказ от приема приводит к мутации вируса. Он становится нечувствительным к этим препаратам. Посетите врача и обговорите с ним этот вопрос. Нет витаминов от ВИЧ. Именно ВИЧ убивает иммунитет. А препараты сдерживают развитие вируса, что сохраняет ваше иммунную систему от разрушения ее этим вирусом. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-07-07 22:55
Здравствуйте, подскажите, можно выписать красное вино например при приеме терапии от ВИЧ или вообще нельзя, с печенью все хорошо по анализам?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 17:29
Алкоголь лучше не употреблять