Иммуномодулятор при ВИЧ
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, при ВИЧ+, можно ли пить иммуномодуляторы, такие как Трансфер фактор 4 life и другие? ВИЧ инфекция и гепатит С более 10 лет, терапия ещё не принималась. CD 468, нагрузка 70000 тыс. В местном центе предлагают старые препараты, хотелось бы получать новые, в одной таблетке.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Для лечения вируса ВИЧ не применяются другие препарата, кроме антиретровирусной терапии. У вас снижено количество клеток СД4 и повышено количество вируса. Лечение начинайте принимать сейчас терапией, которая есть в вашем центре. Всего доброго.