Совместимость феназепама с препаратами от ВИЧ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич.
Здравствуйте, я принимаю препараты для блокирование вич инфекции. Тенофовир, гептавир и калидавир. Еще был у другого врача мне выписали феназепам он совместим с моими лекарствами? Просто разные врачи по разному говорят я хотел бы разобраться в этом вопросе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2021 года

44 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-01 09:24
Владимир! Врач, который вам выписывал фенозепам, должен был знать, что вы болеете В20. Как правило, этот препарат не назначают пациентам с этим шифром заболевания. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2021-02-01 09:30
Здравствуйте ещё раз был у нового врача к старому больше не хожу. А это правда есле вирусная нагрузка неопределяемая то ненадо раз в три месяца сдавать, а только через полгода?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-01 10:08
Владимир! В. Н. и СД4 сдавайте каждые 6 месяцев.
Платная консультация
Владимир 2021-02-04 09:19
Здравствуйте, а мне врач психиатр выписал препарат по моему заболеванию сонапакс 10 мг 1 таблетка на ночь. Совместим ли он с калидавиром который я пью против вич?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-04 09:52
Владимир! Можете принимать, только не превышать дозу приема.
Платная консультация
Владимир 2021-02-04 10:06
А вирусная нагрузка имеет смысл пересдавать через полгода или через месяц раз я принимаю сонапакс?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-04 16:44
Владимир! ВН сдавайте 1 раз в 6 или 12 месяцев при нормальном общем самочувствии. Сонапакс к этому не имеет отношение.
Платная консультация
Владимир 2021-02-04 18:30
А есле фенезепам принимать то тогда через месяц надо сдавать или также через полгода?
Владимир 2021-02-22 18:19
Мне сказали у меня появились сомнения в терапии. Что терапия меня медленно убивает и что вича нет. Что это заговор чтобы очистить населения?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-22 19:20
Это вопрос к другому врачу.
Платная консультация
Владимир 2021-02-23 03:26
Здравствуйте я понял не совсем корректный вопрос был с моей стороны, но у меня другой вопрос, а вот схема моя вирфотен, гептавир, калидавир и была два миллиона вируса. Хотя я часто проверялся и вича нет, а тут сразу два миллиона вируса и вич. Эту схему назначают у кого уже запущенная стадия или я ошибаюсь?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-23 08:36
Корректный вопрос про заговор? Это не к инфекционисту, а к психиатру и следователю.
Это стандартная схема.
Платная консультация
Владимир 2021-02-25 13:39
Здравствуйте я сейчас от фельдшера у меня по прежнему неопределяемая нагрузка, но клеток 422 это очень плохо или нормально?
Владимир 2021-02-25 13:42
Просто было клеток раньше 586.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-25 13:54
Это вполне нормально, колебания возможны
Платная консультация
Владимир 2021-02-25 14:44
А почему у моего друга у него тоже вич и он часто бухает, но принимает терапию и у него клеток 900?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-25 16:04
Это индивидуальный процесс, генетика у всех разная
Платная консультация
Владимир 2021-02-25 16:46
А что мне сделать чтобы клеток больше стало? Как их увеличить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-25 17:21
Принимать терапию, пить больше воды, хорошо кушать.
Платная консультация
Владимир 2021-02-26 10:58
Здравствуйте, а при неопределяемой вирусной нагрузки с годами иммунные клетки с 421 до 200 могут упасть или нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-26 12:31
Если нет каких-то других причин их снижения так падать не должны
Платная консультация
Владимир 2021-02-27 14:42
Здравствуйте, а я вот опять сорвался на работе корпоратив был и я запил один раз только пропустил терапию мне надо занова пересдавать вирусную нагрузку и имунитет или не имеет смысла?
Владимир 2021-02-27 15:21
А то что у меня токсический гепатит и я его вылечил и срывы были есть ли смысл делать УЗИ платно или можно бесплатно дождаться?
Владимир 2021-02-27 16:42
А сколько сейчас примерно клеток есле было 426 было примерно от пьянок?
Владимир 2021-02-27 18:42
Вы мне не подскажете мне не кому обратится, а есле было несколько срывов токсический гепатит вернётся или нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-27 19:44
Не должен вернуться. Нужно стремиться не допускать срывов
Платная консультация
Владимир 2021-02-28 03:03
Здравствуйте, а я вот прочитал в интернете и думаю. Там написано что при терапии вич всеровно перейдет в спид рано или поздно. Это правда меня ждёт это?
Владимир 2021-02-28 18:09
А при неделях срывах по 2 дня пить спиртное, терапия перестает помогать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-28 20:07
Может перестать работать. Вам нужно обратится в центр спид, я не занимаюсь лечением вич
Платная консультация
Владимир 2021-03-04 15:12
Здравствуйте, а вот у меня на лице что то красное я не пойму от чего это и как это мне к кодно винерологический диспансер к винеролога или к дерматологу? Может это быть вич?
Владимир 2021-03-06 06:21
Здравствуйте был у терапевта он нашел увеличение печени на 2 см без анализов узи можно сказать что у меня токсический снова гепатит?
Владимир 2021-03-07 05:27
Узи и анализы нормальные. Получается он ошибся врач?
Владимир 2021-03-22 15:43
Здравствуйте, а вы мне не подскажете я знаю что вич инфекцию вы не лечите, но вы всеровно врач и разбираетесь. Какие лекартсва с вич инфекции нельзя принимать с терапией это первый вопрос? И второй я пью неулептил нейролептик и нотропный препарат фенибут совместимо ли это с терапией? Я принимаю калидавир, тенофовир, гептавир?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-22 20:13
Это сотни препаратов.
, Всё описано в инструкции к каждому препарату.
Платная консультация
Владимир 2021-03-23 05:15
Там нечего в инструкции я ненашел.