Принимать или нет лекарства?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Владимир
Хронические заболевания: Вич, гастрит, простатит.
Здравствуйте, я ранее задал вам вопрос про гепатит и не получил ответа. Меня ещё один вопрос интересует я принимаю препараты против вич. Тенофовир, гептавир, калидавир. Мне врач психиатр назначила нейролептик неулептил совместим ли он с этими препаратами?
Категория: Инфекционист
30 ответов
Владимир! Вы можете принимать лекарство, которое вам назначил психиатр, совместно АРТ терапией. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2021-03-16 13:00
Здравствуйте, а вот у меня упали клетки были 585, а стало 421 это плохо? У меня вич инфекция нагрузка неопределяемая. Принимаю постоянно терапию.
Владимир При неопределяемой вирусной нагрузки может до 200 дойти со временем?
Владимир Здравствуйте, а я вот хотел спросить я год назад ставил две прививки от гепатита, но нужно ещё третью было поставить, но я не поставил те две прививки я потерял? Получается я зря прививку делал?
Владимир 2021-03-24 14:03
Здравствуйте, а если злоупотреблять алкоголем при вич терапии не будет помогать организму?
Владимир 2021-03-31 12:53
Здравствуйте, а вы не подскажите я в книге старой прочитал. Есле был токсический гепатит даже если ты его вылечил то в будущем будет цироз печени?
Владимир Здравствуйте мне прописали лекарство Лактофильтрум это в комплексном лечении против дисбактериоза. Его надо принимать две недели, а я принимаю терапию против ВИЧ инфекции он лекарство полностью будет выводить из организма? Он совместим с моим основным заболеванием?
Владимир Здравствуйте есле у партнёра ВИЧ и высокая нагрузка, а у другого партнёра нулевая. И есле у кого высокая нагрузка одел презерватив неправильно, а потом эту же резинку переодел правильно он может добавить вирусную нагрузку или другого таким способом заразить?
Владимир Здравствуйте ещё раз я прочитал что вы еще и гепатологу, а скажите можно ли полностью вылечить фиброз 1-2 степени печени?
Владимир 2021-05-04 18:01
Здравствуйте, а что значит вторичное заболевания ви? Как можно заразиться вторичным вичем есле ты уже болеешь вич?
Если нет каких-то причины его появления опасности нет, он может пройти сам, всё можно