Стоит ли принимать такую терапию

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: Мне 29
Хронические заболевания: Гепатит ц ВИЧ стадия 2а
Здравствуйте, я узнал что у меня ВИЧ инфекции год назад у меня был иммунитет 600 нагрузка 17000 тысяч. Сейчас у меня 410 иммунитет 5000 нагрузка. Мне подобрали терапию эфавиренз ламивудин тенафавир стоит ли мне её принимаиь? Или. Можно какую другую по легче? Подскажите мне пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 21:14
Артем! По лечению этого заболевания, пациенту делает назначение только лечащий врач. Ни какой другой специалист не имеет право вмешиваться в эту терапию. Такие правила по ВИЧ инфекции. Поэтому выполняйте назначения своего врача. Всего доброго.