ВИЧ и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Являюсь носителем ВИЧ инфекции, диагноз был поставлен во время второй беременности, на протяжении всего срока до родов принимала терапию! Ребёнок родился в срок,4кг 56см! На данный момент нам 3 года, мы здоровенькие! Терапию принимаю дальше, муж здоров! Хотелось бы узнать, можем ли мы планировать ещё ребёнка? Как беременность отразиться на моём здоровье? Не ускорит ли беременной развитие ВИЧ-инфекции?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-14 14:05
Алина! Вам ответ по поводу 2 беременности сможет только дать ваш врач в центре СПИДа. Т. к. у него есть сведения по ВН и СД4. Всего доброго.