Шейная лимфоаденопатия
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, я делала УЗИ щитовидки, так как у моего ребенка диагностировали АИТ. В результате обследования получила заключение, что с щитовидкой все в порядке, но присутствует шейная лимфоаденопатия. Самый большой лимфоузел 26х8 мм. Подскажите, надо ли дальше обследоваться.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 16:54
Здравствуйте.
Протокол узи прикреплен не полностью.
Не видно описание кровотока в л/узлах.
Есть или нет кровоток?