Шарик в горле, опухоль, новообразование, пробки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в постоянных пробках в горле. Сначала не понимала, что надо делать, потом принаровилась и стара доставать их сама.
После чистки вскочил шарик, маленький, потом увеличивался. Сейчас такой, как будто в нем тоже пробки, но находится он совсем не на гландах, а ближе к язычку, чуть ниже его.
Что это может быть?
Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани, котрая гипертрофировалась на фоне хронического тонзиллита. С ней делать ничего не надо.