Опухоль в горле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, длительное время болело горло. В настоящее время боли в горле нет, но в области миндалин появились не понятные опухоли. Сами по себе они не беспокоят. Однако в горле пявилось ощущение наличия слизи. Один раз при кашле отошла мокрота с примесью крови.
Спасибо за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте, дополнительных образований в горле нет, на фото только миндалины и умеренно точечные небные дужки. Пропейте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10.