Опухоль горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, неделю назад заболела. Температура выше 38 С° не поднималась, горло болело (скорее всего от кашля). Когда смотрела горло обнаружила что-то похожее на опухоль на задней стенке горла. Скажите пожалуйста на сколько это опасно, связано ли это как - то с раком и как возможно это вылечить?
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего страшного нет, это защитная реакция слизистой оболочки.
Юлия 2019-07-14 23:41
Спасибо вам. А скажите пожалуйста, полоскала горло с содой и несколько дней ротоканом + прыскала ингалипт. Температура прошла, горло не болит. Остался только не сильный кашель и воспаление слизистой. Нужно что - то еще делать или само собой вскоре пройдёт?
Ничего не нужно. Соду лучше не использовать, она наоборот раздражает