Оропало обояние, белое горло

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
3 недели назад была температура 37,8, кашель, небошой насморк. Всё прошло, но немного болит горло, не сильно и не чувствую запаха и вкуса. Даже запаха духов и дыма вообще не чувствую уже 3 неделю. Посмотрев в горло, увидела какие то белые полоски и кружочек. Скажите что это может быть, опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото признаки субатрофических изменений слизистой ротоглотки. Показано обрабатывать горло масло облепихи. Учитывая ваши жалобы необходимо пройти обследование на перенесенную коивд инфекцию. С учетом давности жалоб показано сдать кровь на антитела Ig M к SARS-Cov-2.
Диана 2021-10-22 13:28
А субатрофических изменений слизистой ротоглотки это что то очень серьёзное? Оно вообще лечится? Я прочитала в интернете что это предраковое. Теперь переживаю: (