Заболевание слизистой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось белое пятно и болит горло в течении двух дней. Температуры, кашля нет. Единственное дискомфорт при глотании пищи и напитков. Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки афтозного стоматита. Показано полоскание горла раствором ОКИ, что обезболит и местно на белый участок наносить тонким слоем гель Холисал перед едой 3 раза в день. Будьте здоровы!