Боль, непонятные белые пятна

Спрашивает: Дмитрий Комаров
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад, появилась боль в горле, трудно глотать. Кашля, как такового нет. Чувство неудобства и заложенности горла. Температуры нет. Голос не сел. По определённым причинам, посетить врача сейчас возможности нет. Прошу Вас подскзать, что это, если есть такая возможность. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас острый тонзиллофарингит.
Белые пятна-это участки слизистой на фоне воспаленной лимфоидной ткани так выглядят.