Беспокоит не проходящая боль в горле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит непроходящая боль в горле. Болит при глотании, режущая боль.

Вообще с детства страдаю хроническим тонзиллитом, и бронхитом болела, и с детства часто простудами страдаю, сильными ангинами.
С января стала горло побаливать. Серьезно не лечила, полосну там пару раз соль сода. Вроде заглушается на время.
Недавно заболела, болела сильно три недели. Жар в груди, слабость, трудно вздох было сделать, но обаяние было.
Было сильное чиханье, а кашля нет.
Когда болела язык стал черно-зеленоватый оттенок. Сейчас вроде язык к норме пришел. Но все равно как будто белый налет что ли есть. Посмотрите пожалуйста.
Принимала арбидол, потом добавили бисептол, полоскание горла ротоканом, календулой. Фурацилином, соль сода йод, витамин с, и витамин д.

Но все равно беспокоит режущая боль в горле. Но она не всегда, может с утра поболеть, днем или вечером. И сколько я не ходила к врачу за свою жизнь, мне часто говорят что горло красное.

Скажите пожалуйста что с горлом? Может на фото что ни будь видно будет.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту7
Карина 2021-05-25 11:57
Фгдс в том году проходила, гастрит поставили. Изжоги нет, кислого тоже. А горло как? Режущая боль беспокоит.
Здравствуйте! Соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, глотку начните полоскать спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, через 20 минут рассасывайте Доритрицин или Граммидин по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней.
Карина 2021-05-28 10:17
Спасибо большое за ответ. А скажите пожалуйста, по фото горло видно какие нибудь отклонения?