Болит горло слева уже год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подруга в момент перепалки схватилась за горло. С того момента болит горло слева. Прошёл уже год. Боль не резкая, просто как дискомфорт. Бывает при глотании, бывает при повороте головы влево. Кашля нет, температуры тоже нет. Боюсь идти к врачу. Что я себе уже не придумала за это время. Вдруг это спровоцировало какую-то опухоль? Раз уже такой длительный период не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Можно узнать только при очном осмотре и проведении кт гортани.