Висит шарик в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отодвинул небный язычек и заметил непонятный нарост в виде шарик висящий на тонкой ножке, дискомфорта не приносит, на вид как брокколи, раньше не замечал, помогите пожалуйста!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки папиллома мягкого неба. Лечение хирургическое (с последующим гистологическим исследованием)