Шарик в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, образовался вот такой шарик, что это может быть? Ещё комок в горле при глотании? Боюсь очень, к кому идти к какому врачу врачу!? Заранее спасибо за ответ.
Теги: белый фолликул в горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Шарик- это воспалённый лимфоидный фолликул задней стенки глотки. Это проявление фарингита. Берите спрей Тантум Верде - спрей для горла - орошать горло 5-6 раз в день+ исла минт по 1 табл. Рассасывать 4-5 раз в деньЛечение 5-7 дней
Юлия 2019-11-05 13:18
Спасибо огромное, а то я себя уже накрутила)