Шарик в горле когда напрягаю горло

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в горле вот такой шарик появляется когда напрягаю горло, когда ослабляю исчезает, никак по другому не беспокоит, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! При возможности сделайте четкое фото и обведите образование, которое Вас интересует.
Роман 2021-04-16 14:29
Возможно это киста на нижнем полюсе нёбной миндалины. Требуется очный осмотр у ЛОР врача для уточнения диагноза.
Роман 2021-04-18 13:51
Доктор, скажите, по вашему мнению опасное есть что-то?
Если это киста то требуется только наблюдение и ничего опасного для жизни и здоровья нет. Но для уточнения диагноза лучше показаться к ЛОР врачу на очный приём.