Боль в горле справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, два дня чувствую жжение и иногда боль в правой гланде. С утра першило в горле пока не попила тёплый чай. С детства хронический тонзилит. Может ли это быть обострение тонзилита. И бывают ли такие симптомы при тонзилите, и характерна ли для него односторонняя боль и жжение?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, да такое может быть при тонзиллите

таже возможно при обострении гастроэзофагеальнорефлбксной болезни
Ирина 2019-12-21 13:09
А онкологией не может быть?
Для исключения онкологического процесса нужен очный осмотр Лор врача

по жалобам не похоже на онкологию

при сохранении симптом более 3-4 дней желательно показаться Лор врачу очно