Шарик на горле
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, частые боли в горле, ссылаюсь на курение, но курю не часто, побелела права арка у горла и больно глотать и сверху появился шарик, конкретно шарик не болит, голос нормальный, боюсь что это онкологическая опухоль (шарик появился примерно неделю назад, арка сначала была с двух сторон белая, сейчас только справа и болит. Буду благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте, это лимфоидная гранула, местная реакция горла на воспаление. Это не рак