Новообразование на миндалине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое горло. Что это за опухоль и неровность миндалин Иногда выпадают белые твердые пробки с неприятным запахом. Очень боюсь. Думаю о нехорошей болезни. Горло особо не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Из лакун миндалин выпадают казеозные пробки. Лакуны миндалин санируют у врача.
Дарья 2021-12-07 00:28
Спасибо за консультацию. Благодарю