Новообразование ниже миндалины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболело горло, начал полоскать и делать ингаляции небулайзером, очень долго не проходило ощущение жжения в горле, решил посмотреть горло и миндалины и обнаружил чуть ниже правой миндалины новообразование в виде капли розового цвета. Фото прилагаю, записься к лору не могу в связи с карантином, принимают в поликлиниках только при экстренной необходимости
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-15 10:08
Здравствуйте, по фото похоже на кисту, но нужно смотреть очно.