Шишка с горошину на миндалине. Фото

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня хронический тонзиллит. На одной миндалине периодически появилась пробка. Удаляла надавливанием. Месяца два назад, ничего не беспокоило, просто посмотрела горло. Образовалась шишка, на нее не давила, это как гнойник, или таже пробка на покрыта оболочкой. Сейчас в горле сухость, жжение, иногда боль при глотании. Температуры нет, не худею. Я вас очень прошу, подскажите что это может быть. Скоро к лору, но мне очень страшно.
Теги: шишка горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Описываемое вами образование может быть нагноившейся кистой или казеозной пробкой в капсуле.