Шишка на миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, года 3 назад был тонзиллит но без гноя, больше не беспокоил после этого, но осталась небольшая шишечка справа на миндалине, она не мешает, но в последнее время вроде бы увеличилась, и стала ощущать иногда привкус гноя при глотании и зевании, глотать не больно, температуры нет и горло не болит. Что это может быть? И не развивается ли это рак, я курящий человек. Заранее спасибо и надеюсь на ваш ответ. Высылаю фото
Теги: шишка на миндалине фото, шишка на гланде фото
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Не знаю о какой конкретно шишечке идет речь, но глотка без патологий.
-1
Ольга 2021-05-07 22:45
Красная шишечка на миндалине и у небного язычка подскажите что это?
Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани. Признаков онкопатологии на данный момент со стороны горла я не вижу. Будьте здоровы!