Шишечка в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась желто-белая твердая шишечка на задней стенке горла, маленькая 2 мм. Не болит и не мешает Скажите, пожалуйста, что это?
Теги: белые шишечки в горле, белая шишечка в горле, маленькие шишечки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! Это казеозная пробка. Должна выпасть сама. Если будет беспокоить можете обратиться к врачу, чтобы промыть её.
Alım 2015-08-17 18:57
Добрый день в горле обнаружил шишки, на фото видны, иногда очень редко, чувствую боль не сильный а так не мучает не мешает. Что это может быть. В 2008 году удалили гланды. Спасибо.
Здравствуйте! О каком фото идет речь, простите?
Alım 2015-08-22 11:59
Добрый день в горле обнаружил шишки, на фото видны, иногда очень редко, чувствую боль не сильный а так не мучает не мешает. Что это может быть. В 2008 году удалили гланды. Спасибо.
Здравствуйте! Вполне возможно, что это увеличенные (гипертрофированные) участки лимфоидной ткани, которые оставили во время операции. Стоит очно обратиться к врачу, взять биопсию.