Ощущение комка в горле, шишечки под язычком

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день у меня такая проблема уже как 2 месяца у меня ощущение комка в горле, на вид под гортанным язычком какие-то шишечки или прыщечки, не гноятся и не болят, язычек буквально лежит на них, мешает глотать ощущение тяжести в шеи иногда проходит на несколько дней и опять, не в моей больнице терапевт не в плотной лор ничего не увидел, пожалуйста помогите
Теги: какие то шишечки в горле, шишечка на язычке, в горле на язычке появилась шишечка что это
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ощущение комка в горле при исключении ЛОР патологии, как правило, патология неврологическая и требует консультации невролога. В остальном дистанционно что-то определенное сказать сложно.
P. S. Будьте здоровы!