Заболевание горла болей нет ощущения комка в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это у меня с горлом до этого ни чего не болело и сейчас не болит заложен нос ощущение комка в горле длиться уже месяц боюсь идти к доктору ни рак ли это если ни чего не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, стрессы? Постоянно ли ощущение "комка" в горле?
p. s. к онкологии это отношения не имеет.