Боли в грудной клетке, трудно дышать, ощущение комка в горле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нефросклероз левой почки,пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня боли в груди, бывают очень сильные ажно потеют ладошки, отдаёт тупой болью в кишечник, трудно дышать, ощущение комка в горле, головокружение, иногда головные боли. Вчера когда пила воду не смогла её сразу проглотить как будто застряла в горле. Иногда появляется кашель, першение в горле. Сделала флюру, написали уплотнение корней. Терапевт назначил лечение от невролгии, после лечения, симптомы остались теже. Раньше было такое же, как будто приступами но проходило за день-два. Сейчас длиться уже больше двух недель. Первые такие симптомы появились лет 10 назад. Подскажите что это может быть, и какое обследование лучше пройти? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-13 06:50
Здравствуйте.
Вы сами должны понимать, что раз симптоматика длится столь долго, ничего серьезного нет. А Вы описываете признаки невротического состояния, я порекомендовал бы Вам лечение у психотерапевта.
Удачи.
Платная консультация
Людмила 2015-07-13 08:03
Здравствуйте! Значит при таких симптомах не может быть раковых опухолей? Просто я прочитала в интернете по описаниям подходит рак лёгких. Да и флюра(уплотнение корней) тогда почему такая может быть? Курить бросила лет 6 назад, да и курила то только после стрессов. К психотерапевту сходила бы с удовольствием, только у нас его нет.
Если нет, нужно найти. А раком здесь и не пахнет, поверьте.
Будьте здоровы.