Шишка на миндалине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня два назад почувствовал что в горле что то мешает, посмотрел в зеркало и увидел что на нижней части мендалины, с правой стороны под языком, две шишки, похожие на мозоли (размер в диаметре 3 - 4 мм). горло не болит. Подобного не припомню, что бы было.
Заранее благодарен. Всего хорошего Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Евгений 2016-11-11 19:16
Спасибо, что отозвались, добавил фото.
Это участки лимфоидной ткани. Это вариант нормы. Если они мешают, можно их прижечь серебром у ЛОр врача на приеме.
Евгений 2016-11-11 20:38
Спасибо Вам.