Новообразование над Миндалиной?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринофарингит, гэрб
Здравствуйтe! При осмотре горла после очередного рецидива хр. Ринофарингита. Заметил над правой Миндалиной небольшую шишку, с левой стороны такого нет. ЛОР в отпуске, будет в конце августа. Не могли бы вы посмотреть это нормальное строение горла или что?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани.
Артем 2018-08-05 17:41
Спасибо за быстрый ответ! Т. е. все в норме? Просто смутило что с одной стороны есть, а с другой нет
Да, это вариант нормы.