Сетчатка 100% зрение

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят глаза, глазное дно, как мне кажется, по крайней мере, и будто кость над глазом. Прошла обследование в глазной клинике на всевозможных аппаратах, врач сказал очень здоровые глаза по всем показателям, не близорукости, не далькозлоелсти, 100% зрение. Но говорит, мол, разрыв сетчатки на обеих глазах и он, мол, хорошо делает коагуляцию. Скажите, у меня такой вопрос, может ли оставаться зрение 100 % при разрыве сетчатки? У меня просто сомнения на счет офтальмолога, но и очень боюсь что это так. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-22 23:41
Здравствуйте, если разрыв на сетчатке небольшой, то на зрение он может не влиять и никак не ощущается, но если вас что-то смущает, то лучше показаться ещё одному врачу перед тем как делать лазерную коагуляцию.