Секс втроём и моральное насилие над собой
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, общались с парнем на тему секса втроём(ЖМЖ), а если быть честнее, это я начала его докучать с вопросами хотел бы он или нет, наверно даже в какой то степени заставлять сказать да, ведь я точно знаю, что любой мужчина хочет это, он сказала просто "хорошо, если ты это хочешь, мы это сделаем" звучало это так будто он сделает это только для меня, но я понимаю, что он слишком аккуратен с моей реакцией и не хочет сказать честно о его желании. Хотя я и понимаю, что эти разговоры начинаю только я
Проблема в том, что конечно же я не хочу переживать такой опыт и я знаю, что после таких разговоров, и когда я заставлю его согласиться, мне будет обидно и я долго не смогу на него смотреть без картин перед глазами как он делает это с другой девушкой.
Почему я целенаправленно "насилую" себя, свой мозг? Зачем я делаю сама себе больно?
И ещё в тему секса втроём. Я так же предложила МЖМ(такой опыт я получить хочу) на что он сказал категорично Нет и то, что он понимает как это эгоистично и неправильно отказать в этом, когда он согласен на ЖМЖ
Почему для меня МЖМ допустим, а для него нет, и наоборот, для него ЖМЖ допустим, а для меня нет
Неужели так сильно затрагивается Эго?
3 ответа
Здравствуйте, Альбина.
Перестаньте мучать себя, парня и разрушать ваш союз. Найдите, пожалуйста, менее деструктивный способ для проверки верности и привязанности друга. Это ж мазохизм какой-то получается.
Альбина 2023-03-20 17:29
Здравствуйте, спасибо за ответ! Вы верно сказали, но именно этот мазохизм над собой меня возбуждает, я бы сравнила это с оргазмом. А как с этим справиться или хотя бы останавливать себя в нужные моменты, не понимаю
Нужно предупредить об этом своего партнёра. И узнать у него: принимает ли он такую игру.