Сакроилеит

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Андрей Анатольевич! Скажите пожалуйста, какие препараты назначаются при таком диагнозе: билатеральный хронический сакроилеит? И можно физиолечение и какое при таком заболевании? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-06 18:56
Уважаемая Раиса,

сакроилиит - это рентгенологический симптом, а не диагноз. Он встречается при ряде заброеваний, но так же и обнаруживается у 32% здоровых обследуемых вообще без признаков заболевания.

Что Вас беспокоит?

С уважением, Андрей