СА блокада?
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проходили с ребёнком экг перед секцией по волейболу. Отправили на эхограмму. 2 года назад после пневмонии поставили СА блокада 2 ст под вопросом. Подскажите на сколько серьезно то, что написано на экг?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Всё, что написано в этой ЭКГ - это вариант нормы в детском возрасте. Противопоказаний к физ. Нагрузкам нет.