СА блокада?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проходили с ребёнком экг перед секцией по волейболу. Отправили на эхограмму. 2 года назад после пневмонии поставили СА блокада 2 ст под вопросом. Подскажите на сколько серьезно то, что написано на экг?
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-19 20:12
Здравствуйте! Всё, что написано в этой ЭКГ - это вариант нормы в детском возрасте. Противопоказаний к физ. Нагрузкам нет.