Экг и лапароскопия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, собираю анализы для лапароскопии. Сделала экг. Написано признаки неполной блокады правой ножки и гиса. Дальше пошла к терапевту, чтобы он написал справку. Она меня послушала. Померила давление. Сказал что провалов не слышит. Дала заключение, что на данный момент патологии нет. Могут ли меня завернуть с результатом кардиограммы? Могут ли мне отказать в лапароскопии? Опасно ли делать лапароскопию с таким экг? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-07 12:27
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы. С таким заключением экг противопоказаний к лапароскопии нет.