Экг непонятет диагноз и что делать

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын занимается каратэ около года, до этого экг было все хорошо, сейчас сделали показала неполная блокада правого пучка. До занятий допустили но я переживаю очень. Подскажите можно ли заниматься каратэ и страшно ли это?

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-25 10:54
Добрый день! Не переживайте, неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы.