Экг непонятет диагноз и что делать
Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын занимается каратэ около года, до этого экг было все хорошо, сейчас сделали показала неполная блокада правого пучка. До занятий допустили но я переживаю очень. Подскажите можно ли заниматься каратэ и страшно ли это?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Добрый день! Не переживайте, неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы.